Приветствую Вас Залётный
Главная страница | Сборник иконок - Форум | Регистрация | Вход
Вы вошли как Залётный                                                                                                                                                  [ Новые сообщения· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Цифровой мир » Прочее... » Сборник иконок
Сборник иконок
HORROR13 Дата: Среда, 18/04/2007, 15:11 | Сообщение # 1
Admin
Статус:

Программа, которая поможет украсить Вашу любимую Windows. При этом, не перегружая уже привычное оформление системы. Это некая "изюминка", дополнение к уже прекрасному. Безусловно, можно проводить часы перед компьютером, ища иконки в Интернете, тратя свои нервы и тяжко заработанные деньги. А можно скачать «Сборник иконок» и забыть о бессонных ночах в сети.
В сборнике есть все, или почти все тематики - от смешных героев мультфильмов до серьёзных иконок для папок и файлов. В данной версии собраны 1109 красочных и сочных иконок.

Следуйте инструкции:
Скачайте вот этот файл и следуя подсказкам инсталлятора, установите обновление. Размер файла с обновлением 2,94 Мб
Запустите "Сборник иконок", активируйте функцию добавления иконок пользователем. В появившемся окне выберите файл "system_17.dll" (находится в папке с установленной "Сборник иконок") и нажмите открыть.

Скачать

Striker1987 Дата: Четверг, 26/04/2007, 15:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус:
Я знаю, что есть проги для того чтобы делать иконки самому.не знаешь, где их можно взять?

Я есть альфа и омега

HORROR13 Дата: Четверг, 26/04/2007, 17:45 | Сообщение # 3
Admin
Статус:
Quote (Striker1987)
Я знаю, что есть проги для того чтобы делать иконки самому.не знаешь, где их можно взять?

Да, одну такую юзал... Вполне нормальная, ща поищю...

HORROR13 Дата: Четверг, 26/04/2007, 21:31 | Сообщение # 4
Admin
Статус:
IconoMaker 3.0b

IconoMaker - это программа, которая позволяет заниматься редактированием и созданием иконок. Она поддерживает создание как стандартных иконок (16x16, 32x32, 48x48), так и иконок произвольного размера с глубиной цвета до 16 млн. цветов. Предусмотрена возможность создавать и редактировать иконки, предназначенные для операционной системы Windows XP (32-х разрядный цвет + прозрачные слои произвольного размера). В редактор входят удобные инструменты для рисования, экспортирования, импортирования или изменения иконок форматов .ico и .icpr. Все инструменты располагаются на настраиваемой панели и могут быть переставлены с одного места рабочего пространства на другое. Тут реализована полезная опция для проверки правильного формата иконок (Test icons). В этой версии изменен интерфейс, улучшен инструмент Сглаживания, добавлены новые эффекты, введена поддержка изображений форматов .bmp, .gif, .jpg, .psd, введена поддержка многосоставных иконок.

Скачать

Форум » Цифровой мир » Прочее... » Сборник иконок
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz
website counter
singlesnetdating sites