Приветствую Вас Залётный
Главная страница | Войны - Форум | Регистрация | Вход
Вы вошли как Залётный                                                                                                                                                  [ Новые сообщения· Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Общение » Флуд рекой » Войны (общение и мнения)
Войны
HORROR13 Дата: Четверг, 01/03/2007, 00:52 | Сообщение # 1
Admin
Статус:
Любителям пообщаться на столь грозную тему.

Kencher Дата: Пятница, 06/04/2007, 00:27 | Сообщение # 2
Сержант
Статус:
2 мировая... до сих пор эта тема остаеться одной из самых интересных...ваше мнение.почему немцы резко сдали во-второй части компании,если здесь мистическая связь?помощь союзников...помогла ли она...

не мы такие-жизнь такая

HORROR13 Дата: Пятница, 06/04/2007, 00:31 | Сообщение # 3
Admin
Статус:
Quote (Kencher)
2 мировая... до сих пор эта тема остаеться одной из самых интересных...ваше мнение.почему немцы резко сдали во-второй части компании,если здесь мистическая связь?помощь союзников...помогла ли она...

Если бы предки, наши деды видели бы что сейчас творят эстонцы, то их тогда надо было в первую очередь к стенке!

Kencher Дата: Пятница, 06/04/2007, 00:34 | Сообщение # 4
Сержант
Статус:
Quote (HORROR13)
Если бы предки, наши деды видели бы что сейчас творят эстонцы, то их тогда надо было в первую очередь к стенке!

я вообще считаю,что они сделали из мухи - слона! у нас в России столько памятников которых надо востанавливать,столько могил солдатов которые надо беречь,а они дурью маються в этой Эстонии...Пусть сначало у нас порядок наводят!

не мы такие-жизнь такая

Post edited by Kencher - Пятница, 06/04/2007, 00:35

HORROR13 Дата: Пятница, 06/04/2007, 00:37 | Сообщение # 5
Admin
Статус:
Quote (Kencher)
я вообще считаю,что они сделали из михи слона! у нас в России столько паметников которых надо востанавливать,столько могил солдатов которые надо беречь,а они дурью маються в этой Эстонии...Пусть сначало у нас порядок наводят!

То что у нас, это у нас, а то что в Эстонии, то это не адо трогать! Руки прочь от памятника освободителям!

Kencher Дата: Пятница, 06/04/2007, 00:43 | Сообщение # 6
Сержант
Статус:
Quote (HORROR13)
То что у нас, это у нас, а то что в Эстонии, то это не адо трогать! Руки прочь от памятника освободителям!

С этим я конечно согласен,НО зачем вести пустые дискусии?! наши в первой половине войны когда отходили к Москве сами половину разрушили,чтобы немцам не досталось...

не мы такие-жизнь такая

HORROR13 Дата: Пятница, 06/04/2007, 00:44 | Сообщение # 7
Admin
Статус:
Quote (Kencher)
С этим я конечно согласен,НО зачем вести пустые дискусии?! наши в первой половине войны когда отходили к Москве сами половину разрушили,чтобы немцам не досталось...

А что, разве не правильно?

Kencher Дата: Пятница, 06/04/2007, 00:47 | Сообщение # 8
Сержант
Статус:
Quote (HORROR13)
А что, разве не правильно?

Значит наши не верили в победу?! как они тогда выиграли ее?!

не мы такие-жизнь такая

HORROR13 Дата: Пятница, 06/04/2007, 00:56 | Сообщение # 9
Admin
Статус:
Quote (Kencher)
Значит наши не верили в победу?! как они тогда выиграли ее?!

Причём тут то? Не фашистам же оставлять было...

PAUK Дата: Пятница, 27/04/2007, 21:13 | Сообщение # 10
Технический модер
Статус:
Quote (HORROR13)

Скоты распилили памятник. evil Кто, что скажет по данному поводу?

Форум » Общение » Флуд рекой » Войны (общение и мнения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz
website counter
singlesnetdating sites